Дмитрий Марканов — лидер в области патентования (Patent Star) согласно справочнику IP Stars

Дмитрий Марканов — лидер в области патентования (Patent Star) согласно справочнику IP Stars

События

Дмитрий Марканов — лидер в области патентования (Patent Star) согласно справочнику IP StarsIP Stars опубликовал список высоко рекомендуемых патентных специалистов в России. По итогам рейтинга Дмитрий Марканов был назван лидером в области патентования (Patent Star). Также рекомендаций удостоились и другие эксперты PATENTUS: «В области регистрации патентов выдающимися патентными поверенными являются Алексей Михайлов, специалист по информационно-коммуникационным технологиям, и Николай Пыжев, специалист в области химии и лекарственных препаратов».

Как мы сообщали в феврале этого года, PATENTUS успешно занял позиции в обеих категориях рейтинга по защите и регистрации товарных знаков. Теперь фирма вошла в список «примечательных» фирм (Other Notable Firms) в области подачи заявок и регистрации патентов (patent filing & prosecution). Таким образом, издание IP Stars рекомендует фирму PATENTUS сразу в трех категориях:
— «Разрешение споров по товарным знакам» (trademark contentious);
— «Подача заявок и регистрация товарных знаков» (trademark filing & prosecution);
— «Подача заявок и регистрация патентов» (patent filing & prosecution).

Согласно IP Stars: «PATENTUS дебютирует в IP Stars в этом году. Известный обширным опытом в подаче заявок, этот бутик по интеллектуальной собственности также демонстрирует высокую эффективность и в судебных спорах, и в Палате по патентным спорам.»

Марканов Дмитрий Юрьевич  Михайлов Алексей Викторович  Пыжев Николай Сергеевич

Вернуться в раздел «События»