Бизнес завтрак: Патентование глазами инхаус-юристов и консультантов

Бизнес завтрак: Патентование глазами инхаус-юристов и консультантов

События
Бизнес завтрак: Патентование глазами инхаус-юристов и консультантов

Приглашаем к участию в бизнес-завтраке собственников бизнеса и глав юрдепартаментов!

Как у любой медали есть две стороны, так и в любом вопросе важно смотреть на задачи с двух сторон. Патентный вопрос всегда выглядит по-разному как для производителя, который уверен в уникальности своего продукта и нацелен на перспективу коммерциализации, так и для патентоведа, который скрупулёзно и взвешенно подходит к процессу регистрации.

Эксперты PATENTUS на собственном примере расскажут о том, как мыслят патентоведы в юркомпаниях и в компаниях-производителях в рамках нашего бизнес завтрака на тему: «Патентование глазами инхаус-юристов и консультантов».

Одним из спикеров бизнес-завтрака выступит ведущий советник по патентам компании PATENTUS - Михаил Силин, который расскажет о взгляде инхаус-юристов на процесс патентования технологий. Михаил более 18 лет возглавлял отдел интеллектуальной собственности и открытых инноваций компании Samsung Electronics и в течение 8 лет являлся советником по интеллектуальной собственности компании Philips.

В свою очередь, руководитель патентной практики PATENTUS Алексей Михайлов расскажет о том, когда и с чем необходимо обращаться к патентному поверенному, а также о том, как создать эффективное сотрудничество инхаус-юриста и консультанта.

Участие в бизнес-завтраке как всегда бесплатно!

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://events.patentus.ru/patents

Встречаемся в уже полюбившемся гостям лофте АндерСон по адресу: ул. Льва Толстого, 23к1
Дата: 30.03.2023 (четверг)
Начало в 09:30 Мск.

Будем рады начать утро вместе с Вами!

Хотите принять участие в бизнес-завтраке?

Анастасия Данилевская
Вернуться в раздел «События»