Защищаем вашу интеллектуальную собственность 15 лет!

Защищаем вашу интеллектуальную собственность 15 лет!

События
Защищаем вашу интеллектуальную собственность 15 лет!

В середине июня 2021 года наша компания перешагнула рубеж в 15 лет. За эти годы компания PATENTUS прошла качественный путь от небольшой фирмы по регистрации товарных знаков до одного из лидеров в сфере интеллектуальной собственности в России.

За 15 лет мы оказали услуги по регистрации товарных знаков, патентованию и защите в судах более чем 12 тысячам клиентов в России и за рубежом. Каждый отдел компании достиг больших высот и продолжает развиваться, чтобы клиенты возвращались в компанию вновь и вновь.

Наш опыт и глубокая экспертиза – то, что мы предлагаем для решения задач наших клиентов. Так, ежегодно эксперты компании подают более 1200 заявок на регистрацию товарных знаков (Топ 3 в РФ), а в портфеле судебного отдела PATENTUS более 600 судебных дел.

Штат нашей компании за эти годы вырос до 30+ сотрудников, 16 из которых патентные поверенные (в том числе евразийские) со средним стажем работы более 20 лет.

В связи с активной диджитализацией всех сфер экономики мы решили сделать и сферу права более инновационной – автоматизация большинства бизнес-процессов помогает снять с наших экспертов лишний документооборот, а клиентам предоставить новый уровень сервиса в части скорости, информирования и удобства.

Начиная с середины 2021 годы мы рады предложить нашим клиентам доступ к Личному кабинету клиента – уникальному инструменту по управлению портфелем интеллектуальной собственности – где в режиме “одного окна” можно видеть все заявки и регистрации, патенты, статусы судов, выгружать документы из баз и картотек.

Чтобы 15-летие запомнилось для сотрудников, весь коллектив отправился на Черное море, где в командном формате все провели несколько дней, набираясь сил перед новым движением вверх.

Благодарим наших клиентов за то, что выбираете нас!

Комментарии для СМИ

Светлана Лашук
Вернуться в раздел «События»