Светлана Лашук выступила на Юридическом форуме России / «Ведомости» Конференции

Светлана Лашук выступила на Юридическом форуме России / «Ведомости» Конференции

События
Светлана Лашук выступила на Юридическом форуме России / «Ведомости» Конференции

1 апреля 2021 года в отеле «Марриотт Роял Аврора» состоялся XVII ежегодный деловой форум, объединяющий на своей площадке руководителей бизнеса и представителей юридического сообщества для обсуждения проблемных вопросов законодательства. Отдельная сессия Форума была посвящена вопросам развития бренда юридической фирмы, смежным вопросам формирования личного бренда и профессиональных альянсов, а также вопросов корпоративной культуры и ценностей.

Восемь BD-экспертов всесторонне раскрыли тему сущности бренда юридической компании под модераторством Евгения Ковалева, CMBDO КА «Ковалев, Тугуши и партнеры», председатель Комитета РАСО, основатель #LegalMarketingClub.

Светлана Лашук, Руководитель по маркетингу и PR юридической компании PATENTUS, резидент Комитета РАСО и член #LegalMarketingClub поделилась своей практикой того, как ценности компании – с первого взгляда неосязаемая составляющая бренда – возможно "зашить" в KPI. По мнению Светланы «Ценности отражают потребности клиента». Формулирование ценностей и их трансляция членам команды приводит не только к позитивным сущностным изменениям бренда, но и трансформации организационной структуры компании.

Благодарим организаторов Юридического форума России в лице Екатерины Плотниковой за приглашение сформировать маркетинговую сессию и поделиться взглядом на современный ход развития юридического рынка РФ.

Комментарии для СМИ

Светлана Лашук
Вернуться в раздел «События»