Совещание в Роспатенте по вопросу создания Федеральной палаты патентных поверенных

Совещание в Роспатенте по вопросу создания Федеральной палаты патентных поверенных

События

24 мая 2021 года в 13-00 состоится совещание для обсуждения проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О патентных поверенных» в части вопроса создания Федеральной палаты патентных поверенных.

Совещание будет проходить в гибридном формате – в зале заседаний Всероссийской патентно-технической библиотеки (Бережковская набережная, д. 24, стр. 1, 5-й этаж) и по видеоконференцсвязи.

Приглашаем патентных поверенных принять участие в мероприятии. Для обсуждения предлагаем проекты федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О патентных поверенных» и Устава Федеральной палаты патентных поверенных.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Для прохождения регистрации необходимо заполнить прилагаемую форму и направить её по адресу электронной почты sekretarKK@rupto.ru.

Количество участников ограничено техническими возможностями подключения.

Дополнительные материалы:

Устав Общероссийской Негосударственной Некоммерческой Организации «Федеральная палата патентных поверенных» (Проект)

Поправки к проекту федерального закона № 910300-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О патентных поверенных», внесенному в Государственную Думу членами Федерального Собрания Российской Федерации И.М.-С. Умахановым, Л.С. Гумеровой и Д.Ю. Василенко (Проект)

Форма регистрации на совещания для обсуждения вопроса создания Федеральной палаты патентных поверенных

Источник: rospatent.gov.ru

Вернуться в раздел «События»