Евгения Левина примет участие в Сибирской юридической неделе

Евгения Левина примет участие в Сибирской юридической неделе

События
Евгения Левина примет участие в Сибирской юридической неделе

С 4 по 9 октября Новосибирск открывает двери для ведущих представителей юридической профессии в рамках форума SibLegalWeek.

Сибирская юридическая неделя обещает быть яркой и насыщенной: самые интересные спикеры, активные дискуссии по самым востребованным темам юридической практики, судебные поединки профессионалов и тех, кто только начинает свой путь в юриспруденции – все это лишь малая часть программы.

Эксперт PATENTUS Евгения Левина, рамках сессии, посвященной интеллектуальной собственности, примет участие в дискуссии на тему «Товарные знаки и недобросовестная конкуренция: новое в охране и защите». Совместно с другими коллегами – экспертами в области IP, Евгения постарается осветить следующие вопросы:

  • Товарный знак таможенного союза – новый инструмент к применению с 2022 года

  • Товарные знаки в США – особенности охраны

  • Доказывание двукратных компенсаций. Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю, что: как доказывать двукратные компенсации при нарушении исключительных прав?

  • Применение инструмента защиты недобросовестной конкуренции вместо исков о нарушении интеллектуальных прав – замена или дополнение?

Участие в форуме возможно и в онлайн формате. Переходите по ссылке и присоединяйтесь к мероприятиям SibLegalWeek в режиме реального времени.

Вернуться в раздел «События»