Рейтинг «Право-300» опубликовал результаты индивидуального рейтинга юристов

Рейтинг «Право-300» опубликовал результаты индивидуального рейтинга юристов

События

Уже в четвертый раз Рейтинг «Право-300» публикует ежегодные индивидуальные рекомендации юристов после выхода результатов основного исследования. В этом году в список рекомендованных юристов попали 1812 лучших юридических консультантов, включая представителей из новых российских юрфирм, которые были созданы после ухода с рынка международных компаний.

Для команды PATENTUS результаты рейтинга оказались по традиции урожайными. В список лучших консультантов по регистрации интеллектуальной собственности (группа №1) попали наши опытнейшие поверенные: Анна Атякшина, Римма Слемцева и Наталья Наумова.

В первую группу рейтинга в категории «Интеллектуальная собственность (защита прав и судебные споры)» включен руководитель патентной практики PATENTUS Алексей Михайлов.

Управляющий партнер компании Дмитрий Марканов отмечен рейтингом сразу в двух номинациях в категории «Интеллектуальная собственность». Рейтинг отметил профессионализм Дмитрия и в области регистрации, и в области защиты интеллектуальной собственности.

Frame 67.png
Мы благодарим Право-300 за высокую оценку наших специалистов!

https://300.pravo.ru/news/245368/ 

Интересует сотрудничество и участие в мероприятиях?

Анастасия Данилевская
Вернуться в раздел «События»