PATENTUS в числе лучших юридических фирм авторитетного рейтинга IP STARS

PATENTUS в числе лучших юридических фирм авторитетного рейтинга IP STARS

События

PATENTUS в числе лучших юридических фирм авторитетного рейтинга IP STARS23 февраля 2018 года издание Managing IP опубликовало результаты международного рейтинга юридических фирм в области правовой охраны товарных знаков (IP Stars trade mark firm rankings). По итогам исследования PATENTUS рекомендован в третьей группе лидеров (Tier 3) в номинациях:

  • «Разрешение споров по товарным знакам» (Trademark contentious),
  • «Регистрация товарных знаков» (Trademark prosecution),
  • «Регистрация патентов» (Patent prosecution).

Таким образом, компания улучшила позицию прошлогоднего рейтинга в категории «Регистрация товарных знаков» (Trademark prosecution) и подтвердила лидерство в категории «Разрешение споров по товарным знакам» (Trademark contentious), сохранив место в третьей группе компаний.

IP Stars — авторитетный и беспристрастный международный справочник ведущих фирм и специалистов в области интеллектуальной собственности. В нем указаны только те фирмы, которые прошли строгие критерии отбора. Аналитики принимают решение о включении компаний в рейтинг на основе информации о профессиональном опыте и численности команды, достигнутых результатах для клиентов, а также после проведения серии интервью и он-лайн опросов. Фирмы-участницы исследования не платят за включение в рейтинг и не имеют возможности голосования.


Вернуться в раздел «События»