PATENTUS отмечен авторитетным рейтингом World Trademark Review 1000

PATENTUS отмечен авторитетным рейтингом World Trademark Review 1000

События
PATENTUS отмечен авторитетным рейтингом World Trademark Review 1000

WTR 1000 опубликовал результаты исследований юридического рынка за 2021 год. На основании многочисленных интервью с юристами, их клиентами, а также предоставленной информации от компаний издание формирует рейтинг наиболее успешных компаний в области интеллектуальной собственности, а также индивидуальный рейтинг экспертов.

В этом году PATENTUS отмечен рейтинговым изданием в категориях «Правоприменение и судебные разбирательства» (Enforcement and litigation, bronze band) и «Регистрация и стратегия» (Prosecution and strategy, silver band).

Кроме того, наши эксперты были отмечены в индивидуальном списке международных специалистов по товарным знакам. Так Дмитрий Марканов рекомендован как юрист по вопросам, связанным с принудительным обеспечением исполнения и судебным разбирательствам. Выдающимися экспертами в области регистрации товарных знаков названы: Анна Атякшина, Евгения Левина и Римма Слемцева.

WTR 1000 - международная независимая ежедневная новостная служба, посвященная освещению вопросов исключительно в области товарных знаков по всему миру. На протяжении одиннадцати лет WTR 1000 отбирает лучшие фирмы и выдающихся экспертов в этой важной области практики.

Подробнее здесь

Комментарии для СМИ

Дмитрий Марканов
Вернуться в раздел «События»