Новый год в кругу друзей: состоялся праздничный бизнес-ужин PATENTUS

Новый год в кругу друзей: состоялся праздничный бизнес-ужин PATENTUS

События
Новый год в кругу друзей: состоялся праздничный бизнес-ужин PATENTUS

Команда PATENTUS благодарит всех, кто принял участие в нашем новогоднем бизнес-ужине! Вечер получился уютным, теплым и наполненным дружеской атмосферой.

Мы благодарим наших замечательных спикеров, которые в легкой беседе рассказали слушателям о тенденциях развития юррынка в наступающем году. Нам удалось обсудить конференции, рейтинги, методы продвижения и даже сыграть в legal-квиз.

Рады сообщить, что итоги этого квиза были подведены и мы счастливы поздравить победителя legal-квиза PATENTUS – игрок под ником «Bbnastia»! Кроме того, в рамках игры была анонсирована отдельная номинация за фантазию и чувство юмора, проявленные в вопросах с открытым ответом. Призером спецноминации и гуру юридического юмора становится «Sergio», с чем его и поздравляем! Дорогие победители, свяжитесь с нами для получения Ваших призов.

После мероприятия мы получили большое количество положительных отзывов о бизнес-ужине и особенно о стильной кавер-группе «Time for Heroes», которая выступила для гостей мероприятия. Коллектив является давним другом PATENTUS и уже не в первый раз радует нас своей музыкой. Очень рады, что нам удалось показать наших талантливых друзей Вам!

Ссылка на фотографии с прошедшего мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/ktK0ekUBuUZsfg 

Желаем Вам счастливого Нового года и Рождества!

Вернуться в раздел «События»