Приглашаем Вас на III Международную научно-практическую конференцию «Интеллектуальные права: вызовы XXI века»

Приглашаем Вас на III Международную научно-практическую конференцию «Интеллектуальные права: вызовы XXI века»

События

С 9 по 13 ноября на базе Национального исследовательского Томского государственного университета состоится III Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы XXI века». В этом году, как и в прошлом, конференция вновь пройдет в онлайн-формате в связи с нестабильной эпидемиологической остановкой в России и мире в целом.

Однако, это не помешает представителям юридической профессии из разных стран встретиться на одной платформе и обменяться знаниями и опытом в сфере интеллектуальной собственности. Так, с докладами выступят более 30 спикеров из России, Германии, Японии, Великобритании и США.

Управляющий партнер PATENTUS Дмитрий Марканов примет участие в конференции в рамках сессии, посвященной товарным знакам. Дмитрий выступит с одной из самых насущных тем в последнее время: «Маркетплейсы и нарушения исключительных прав на товарные знаки».

Приглашаем и Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы XXI века». Присоединяйтесь к юристам из разных уголков мира и будьте в курсе последних событий в области интеллектуальной собственности.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ipconf2021.ru/

Комментарии для СМИ

Дмитрий Марканов
Вернуться в раздел «События»