Анонс: 6-й Всероссийский молодежный конкурс IP&IT LAW – 2021

Анонс: 6-й Всероссийский молодежный конкурс IP&IT LAW – 2021

События

Приглашаем вас принять участие в 6 Всероссийском молодежном конкурсе работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности – IP&IT LAW – 2021

Организаторами конкурса являются IP CLUB совместно с Координационным центром национального домена сети Интернет. Конкурс проводится под эгидой Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

IP&IT LAW – 2021 поддерживают международные организации – WIPO (Всемирная Организация Интеллектуальной Собственности) и ICANN (Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами), российские государственные учреждения – ФАС России, Суд по интеллектуальным правам, Роспатент, а также организации – партнеры конкурса, в том числе наша компания PATENTUS.

Мы с радостью поддерживаем образовательные инициативы и программы для молодых талантов и именно поэтому стали партнером ежегодного конкурса IP&IT LAW.

Конкурс рассчитан не только на студентов, но и аспирантов, а также молодых специалистов, и призван выявить перспективные направления в области правовой охраны и защиты прав в цифровой среде.

Наша компания учредила денежный приз победителю в номинации «Соотношение информационного права и права интеллектуальной собственности».

Мы приглашаем к участию всех желающих в этом достойном конкурсе.
Работы принимаются на конкурс до 1 февраля 2021 г. (до 21:00 по московскому времени).
Работы принимаются на конкурс до 1 февраля 2021 г. (до 21:00 по московскому времени).

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте http://2021.ipclub.in/

Комментарии для СМИ

Светлана Лашук
Вернуться в раздел «События»