Максим Волков выступит на Ижевском форуме по интеллектуальной собственности

Максим Волков выступит на Ижевском форуме по интеллектуальной собственности

События
Максим Волков выступит на Ижевском форуме по интеллектуальной собственности

02 июня 2023 года в Национальной библиотеке Удмуртской Республики впервые в истории регионального юридического сообщества пройдет специализированный форум - Ижевский форум по интеллектуальной собственности. 

Цель форума - создать уникальную площадку для диалога юридического сообщества, бизнеса и власти по вопросам актуальной повестки в сфере интеллектуальной собственности. 

В программе форума  заявлены темы, касающиеся общих вопросов права интеллектуальной собственности в новой геополитической реальности и темы, интересные не только юридическому сообществу, но и предпринимателям. К ним относятся, например, вопросы рисков в области интеллектуальной собственности при масштабировании бизнеса по франшизе, эффективного оформления исключительных прав на ИТ-продукт, комплексной защиты прав продавцов на маркетплейсах и другие. 

Спикерами мероприятия выступят эксперты, представляющие лидеров российского юридического рынка, инхаус-юристы крупнейших региональных производственных предприятий (в том числе -  АО «Концерн «Калашников»), а также предприниматели, управляющие объектами интеллектуальной собственности российских франшизных сетей.

Узнать больше о предстоящем форуме и зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://forum-sovet.ru/

Участие бесплатное, количество мест ограничено.



Задайте вопрос эксперту

Максим Волков
Вернуться в раздел «События»