PATENTUS в международном рейтинге юридических фирм Chambers Europe

PATENTUS в международном рейтинге юридических фирм Chambers Europe

События

PATENTUS в международном рейтинге юридических фирм Chambers EuropeМеждународное издание Chambers & Partners опубликовало результаты  рейтинга юридических фирм. PATENTUS был отмечен по направлению «Регистрация товарных знаков»  в категории «Признанный практик» (Band 3). Впервые мы приняли участие в рейтинге Chambers в 2015 году, второй раз были отмечены в 2018 году.

Chambers & Partners о PATENTUS: «Московская фирма, обеспечивающая все более примечательную команду поверенных по патентам и товарным знакам, в том числе и евразийских патентных поверенных. Преимущественно сотрудничают с отечественными корпорациями из торговой, производственной и фармацевтической сферы, а также с международными корпорациями. Наиболее известна в сферах регистрации патентов и товарных знаков».

Специалисты рейтингового агентства в ходе опроса клиентов PATENTUS отметили, что: «Клиенты ценят то, что фирма обеспечивает четкий контроль на протяжении всего процесса регистрации ИС. Также клиенты высоко оценивают способность юристов PATENTUS предоставлять «подробные юридические заключения в ограниченные сроки».

Chambers Europe является одним их ключевых международных рейтингов, его результаты расцениваются как надежные и проверенные рекомендации для сотрудничества.

Вернуться в раздел «События»