Международный рейтинг Chambers & Partners снова назвал PATENTUS лидером в сфере IP

Международный рейтинг Chambers & Partners снова назвал PATENTUS лидером в сфере IP

События
Международный рейтинг Chambers & Partners снова назвал PATENTUS лидером в сфере IP

Наша команда вновь признана одной из лучших в сфере интеллектуальной собственности (Intellectual property: filing) в России.

В середине марта 2021 года ведущее международное рейтинговое агентство Chambers and Partners опубликовало итоги рейтинга Chambers Europe 2021, основанные на результатах ежегодного исследования и рекомендациях клиентов.

Исследователи Chambers & Partners приводят положительные отзывы клиентов о работе нашей команды:

«Мне почти ничего не нужно было делать; все работы проводились практически без моего участия. Меня также впечатлила их пунктуальность. Окончательный результат оказался именно таким, как я ожидал ». ("I hardly had to do anything; all the work was carried out almost without my participation. I was also impressed by their punctuality. The final result was exactly what I expected.")

«Они отвечают быстро и всегда на связи. Они никогда не говорят, что заняты. Все письма, которые я получаю от них, написаны точно» (They reply quickly and are available. They never say that they are busy. All the letters I get from them are accurately written.)

Стоит отметить, что авторитетный рейтинг Chambers & Partners очень строго и профессионально подходит к выбору рекомендуемых компаний в каждой из областей права. К примеру, в 2021 году лишь 10 компаний рекомендованы в качестве лидеров в сфере интеллектуальной собственности в РФ. Среди этих 10 компаний – компания PATENTUS. Мы благодарим ресёчеров рейтинга за их труд, клиентов за отзывы и будем стремиться удержать позиции и стать еще лучше.

Поздравляем нашу команду с признанием высоких результатов работы.

Комментарии для СМИ

Светлана Лашук
Вернуться в раздел «События»