Юридический форум в Казани: о сложном «без галстуков»

Юридический форум в Казани: о сложном «без галстуков»

События
Юридический форум в Казани: о сложном «без галстуков»

30 сентября столица республики Татарстан принимает у себя представителей юридического сообщества со всей России в рамках I Казанского Юридического Форума.

Мероприятие пройдет в поистине уникальном месте – наукограде «Иннополис». Иннополис является одним из трёх наукоградов в Российской Федерации (наряду с подмосковным центром Сколково и новосибирским Кольцово). В городе-спутнике Казани расположен университет, а также особая экономическая зона.

Неформальная площадка и среда “без галстуков” будет организована для представителей юридического, предпринимательского сообществ и органов государственной власти, где в дружеской и открытой атмосфере удастся обсудить сложные и важные вопросы с коллегами и партнерами.

Директор по развитию PATENTUS Светлана Лашук примет участие в форуме, где выступит модератором сессии, посвященной вызовам 2022 года, влиянию изменений этого непростого года на юридический рынок и возможным антикризисным мерам и решениям.

Кроме того Светлана является спикером сессии: «Зачем мне рейтинги? У меня уже есть клиенты», где она совместно с руководителями крупнейших российских рейтинговых изданий расскажет о преимуществах участия в рейтингах и их влиянию на целевую клиентскую аудиторию.

Ознакомьтесь с программой мероприятия и присоединяйтесь!

Комментарии для СМИ

Светлана Лашук
Вернуться в раздел «События»