Павел Воля регистрирует товарный знак «Всёгазин»

Товарный знак «Всёгазин», представляющий собой комбинацию одноименного текстового обозначения и графического элемента в виде буквы «С» с двумя точками наверху, размещенных в неполном круге, и выполненный в черно-белой цветовой гамме, регистрируют российский шоумен Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева. Об этом стало известно из открытой базы данных Роспатента.

Знак регистрируется в отношении трех классов МКТУ, к которым относятся в том числе злаковые и ореховые батончики, фруктовые и картофельные чипсы, шоколад, конфеты, молочные коктейли, соки, воды, безалкогольные коктейли, попкорн, энергетические напитки.

На данный момент объявлено о запуске онлайн-магазина, в котором под новым брендом будет продаваться косметика, а также различные товары для дома и интерьера. Кроме того, известно о планах открыть несколько розничных точек продаж косметики, спортивного инвентаря, посуды, инструментов, книг, игрушек в Санкт-Петербурге и Москве.

Последние годы наблюдается тренд на регистрацию собственных товарных знаков звездами российского и мирового шоу-бизнеса. Под новыми брендами осуществляется продажа самых различных товаров – спортивной одежды и обуви, косметических средств, парфюмерии, продуктов питания и др.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*