«Билайн» зарегистрировал новый товарный знак

В марте 2023 года Роспатент выдал свидетельство на товарный знак «б.» компании «Вымпелком» (известная под брендом «Билайн»). Заявка на регистрацию знака была подана в 2022 году, правовая охрана будет действовать до 2032 года включительно.

Новый товарный знак представляет собой комбинацию графического изображения и текстового элемента. Логотип компании остался без изменений – изображение объемного круга (сферы), выполненное в фирменных цветах компании (черном и желтом), а также словесный элемент в виде маленькой буквы «б» с точкой.

Зарегистрированный товарный знак соответствуют новой концепции «Билайна», которой компании «Вымпелком» придерживается после ребрендинга, проведенного в 2021 году. С этого времени бренд носит название «билайн» со строчной буквы. Новый слоган компании – «На твоей стороне» — подчеркивает близость оператора к клиентам и готовность оперативно и компетентно решать любые вопросы своих пользователей. Основные идеи, заложенные в основу новой идеологии бренда – простота, человечность, диджитальность (цифровой маркетинг). Все это призвано обеспечить клиентов компании качественными услугами в сфере коммуникации.

По данным официальных представителей «Билайна», регистрация товарного знака и ребрендинг в целом являются значимым шагом к большим переменам и выходу компании на новый этап развития.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*