Популярный исполнитель Моргенштерн зарегистрировал собственный товарный знак

В Роспатент поступило заявление от популярного среди молодого поколения рэпера Моргенштерна о регистрации собственного бренда. Под своим именем певец теперь сможет не только выступать на культурно-развлекательных мероприятиях, а также выпускать самую различную продукцию и даже продавать образовательные курсы.

К перечню услуг, которые Моргенштерн может оказывать под своим именем, относится производство одежды и обуви, косметической продукции, выпуск ювелирных украшений, а также предоставление телекоммуникационных и образовательных услуг.

Исполнитель в своем заявлении в Роспатент также указал изображение, которое будет символизировать его товарный знак. Логотип выполнен в виде изображения булавы с шипами, которая символизирует собой звезду. Рядом с изображением указана фамилия певца на русском и английском языках. По мнению Моргенштерна, такое изображение максимально точно передает его образ жизни, стиль поведения, а также внутреннее содержание.

Регистрация собственных товарных знаков популярными исполнителями является модной тенденцией современности. Таким образом артисты стремятся расширить сферу своей деятельности за счет известного бренда и получить дополнительную прибыль от продажи продукции или предоставления услуг от своего имени.

Роспатент выдал Моргенштерну свидетельство о регистрации товарного знака.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*