Владелица кафе «АндерСон» регистрирует собственный бренд

Анастасия Татулова, владелица сети семейных кофеен «АндерСон», а также общественный омбудсмен в сфере малого и среднего предпринимательства подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака. Предприниматель регистрирует личный бренд – Анастасия Татулова – на латинице и кириллице.

Заявка была подана на пять классов МКТУ. К первому классу относится сфера рекламы, административная деятельности и менеджмент в сфере бизнеса. Второй класс представлен спортивным оборудованием, игровыми аппаратами, игрушками и изделиями для шуток и развлечений. Третий класс – услуги по упаковке, транспортировке и хранению товаров, а также организации путешествий. Четвертый класс позволяет оказывать образовательные услуги, а также услуги по воспитанию детей. И пятый класс МКТУ дает возможность осуществлять свою деятельность как брачное или детективное агентство, похоронное бюро, а также организовывать политические собрания.

На данный момент заявка Анастасии Татуловой находится на стадии формальной экспертизы в Роспатенте. Товарный знак содержит только словесное обозначение имени и фамилии предпринимателя, дизайнерские средства визуализации в бренде не используются.

Анастасия Татулова стала известна широкой аудитории благодаря своему обращению к Владимиру Путину в рамках встречи президента с представителями бизнеса по вопросам поддержки предпринимательства в период пандемии в 2020 году.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*