Honda регистрирует новый товарный знак

Автомобильный концерн Honda подал заявку в патентное ведомство США на регистрацию товарного знака Trailsport. Под новым брендом автопроизводитель планирует выпускать серию моделей пикапов и внедорожников. По мнению автомобильных экспертов, новая торговая марка соответствует образу брутального, мужского авто, предназначенного для активного образа жизни.

В концепцию модельного ряда Trailsport разработчик заложил образ владельца такого автомобиля как человека, уверенного в себе, надежного и готового к покорению новых горизонтов. Дизайнерская идея должна подчеркивать этот образ и вызывать у аудитории ассоциации серьезного автомобиля для современных, деловых мужчин.

Японский производитель нацелен с помощью новой торговой марки завоевать американскую мужскую аудиторию, поэтому Trailsport будет разрабатываться с учетом запросов и потребностей рынка США.

Комментариев по поводу регистрации новой торговой марки от компании Honda пока не поступало. Эксперты полагают, что под брендом могут выйти новый Ridgeline (концепция которого была пересмотрена и адаптирована под американскую аудиторию), а также внедорожники Passport и Pilot.

Регистрируя новый бренд, японский автопроизводитель планирует расширить аудиторию своих покупателей, адаптируя эксплуатационные характеристики и дизайнерские решения под особенности менталитета граждан других стран.

Заявка на регистрацию торговой марки была подана 30 марта 2021 года и в настоящее время находится на рассмотрении патентного ведомства.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*