Тверская межобластная ветеринарная лаборатория зарегистрировала собственный товарный знак

Свидетельство о регистрации собственного товарного знака получило ФГБУ «Тверская МВЛ». Данный факт дает учреждению исключительное право на использование бренда – как текстовой его составляющей, так и визуальной.

Логотип выполнен в виде окружности зеленого цвета, внутри которой изображен белый микроскоп на синей плашке. Название ветеринарной лаборатории написано в области окружности, надпись располагается в верхней и нижней ее частях. Логотип символизирует деятельность учреждения и полностью соответствует перечню оказываемых лабораторией услуг.

Товарный знак межобластной ветеринарной лаборатории может быть использован в отношении пяти классов МКТУ, что дает возможность предоставлять учреждению широкий перечень услуг и заниматься несколькими направлениями в рамках заявленной деятельности.

Факт получения ФГБУ «Тверская МВЛ» свидетельства о регистрации товарного знака подтверждает соответствующая запись в Государственном реестре товарных знаков.

По мнению руководства лаборатории, наличие собственного товарного знака позволит повысить степень узнаваемости бренда, а также статус организации. Теперь ветеринарное учреждение может использовать свою торговую марку на официальном сайте, рекламных буклетах, брошюрах, а также на баннерах различных интернет-порталов.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*