LG регистрирует новый бренд

В скором времени компанией LG будет представлена новая флагманская линейка смартфонов — фаблетов, размер дисплеев которых превышает этот показатель у обычных смартфонов и становится ближе к параметрам планшета. Новая линейка получит название Q Note, а представленные в ней модели поддерживают управление стилусом и могут конкурировать с серией Galaxy Note производства известной корейской корпорации Samsung. Процедура официальной регистрации товарного знака специально для серии новых фаблетов уже прошла в Ведомстве интеллектуальной собственности Республики Корея.

В истории компании LG это не первые модели с функцией управления стилусом. Ранее с целью повышения популярности смартфонов с данной функцией LG запустил бюджетную серию под названием Stylo. В ближайшее время к данной серии должна присоединиться новая, более актуальная модель.

Q Note является «ответвлением» уже существующей линейки Q, которая, по сути, не является флагманской. Её представители находятся в сегменте доступных аппаратов. Тем не менее, несмотря на то, что смартфоны из серии Q считаются довольно бюджетными и доступными всем категориям населения, они имеют условно безрамочные дисплеи.

Всем интересующимся жизнью рынка мобильных устройств будет интересно проследить, как станет развиваться новая серия смартфонов от известной компании, особенно если учесть, что LG недавно переработала свой план по продвижению фирменных продуктов. С этой стороны ориентация на производство фаблета не так очевидна.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*