Корпорация BMW зарегистрировала серию товарных знаков

Компания планирует выпустить электрическую версию кроссовера X1. Обычная версия автомобиля очень популярна среди покупателей, и автомобильная корпорация решила начать выпуск электронных автомобилей.

Регистрация товарных знаков всей серии iХ была осуществлена еще в конце 2017 года. Были зарегистрированы модели, начиная от iX1 и заканчивая iХ9 серии.

Дата выпуска электрической версии кроссовера еще не назначена, но представители компании утверждают, что это произойдет в обозримом будущем. А до этого, в конце текущего года, производители обещали показать общественности «зеленую» версию не менее популярного кроссовера X3.

По заявлению официальных представителей корпорации BMW, к 2025 году планируется выпустить 25 автомобилей серии iX3.

Что касается компактного кроссовера iХ1, то его предсерийная версия появится уже в 2022 году, после чего перед покупателями предстанут несколько единиц модели, которые можно будет приобрести у официального производителя и дилеров.

Однако специалисты и эксперты рынка автомобилей заявляют, что регистрация брендов не дает гарантии того, что автомобили соответствующих марок и моделей «выйдут в свет». Производители зачастую регистрируют товарные знаки для того, чтобы забронировать за собой право на использование данных брендов, однако будут ли они применены на практике — остается вопросом.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*