Всероссийский семинар для специалистов, заинтересованных в охране и защите товарных знаков

Всероссийский семинар-совещание по проблемам товарных знаков и наименований мест происхождения товаров пройдет с 26 по 29 октября 2010 года в городе Барнауле. Его организаторами являются администрация Алтайского края и Федеральная служба по интеллектуальной собственности.

Семинар-совещание станет одним из мероприятий ярмарки «Алтайская нива — 2010». Международная ярмарка «Алтайская нива» проводится ежегодно и привлекает пристальное внимание руководителей и специалистов в области промышленности и сельского хозяйства.

Темой всероссийского семинара-совещания по проблемам товарных знаков и наименований мест происхождения товаров станет весьма актуальный вопрос охраны и защиты прав на продукцию предприятий различного типа. Участие в данном семинаре будет полезным как представителям всевозможных субъектов хозяйствования, так и представителям предприятий народных промыслов.

Участники смогут поделиться своим видением ситуации, рассказать о возникающих у них проблемах и обсудить их в кругу единомышленников, а также прослушать доклады специалистов.

По всем возникшим вопросам можно обращаться в администрацию Алтайского края по телефону (385-2) 63-68-58. Заявки на участие в совещании-семинаре следует высылать по факсу (385-2) 63-05-49 либо по электронной почте на адрес piscevik@mail.ru.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*