Дмитрий Марканов и Алексей Михайлов персонально рекомендованы авторитетным рейтингом IP Stars

Дмитрий Марканов и Алексей Михайлов персонально рекомендованы авторитетным рейтингом IP Stars

События

В начале апреля 2020 года авторитетный рейтинг IP Stars назвал команду юристов и патентных поверенных PATENTUS  одними из лучших в категориях «Регистрация товарных знаков» (Trade mark prosecution, tier 3) и "Разрешение споров по товарным знакам" (Trade mark contentious, notable firms). Уже несколько лет подряд результаты исследования IP Stars подтверждают высокий уровень профессионализма и опыта команды PATENTUS.

В середине мая 2020 года рейтинг продолжил анонсирование результатов – а именно личных рекомендаций профессионалов в сфере интеллектуальной собственности.

Управляющий партнер PATENTUS Дмитрий Марканов и руководитель патентной практики Алексей Михайлов традиционно получили персональные рекомендации авторитетного рейтинга и были названы в числе лидеров в сфере интеллектуальной собственности в РФ.

Рейтинг IP Stars - один из самых авторитетных в сфере - охватывает более чем 70 юрисдикций и составляется на протяжении полугода экспертами из Лондона, Нью-Йорка и Гонконга, которые собирают данные о юрфирмах на основании собственных исследований и интервью. Сайт рейтинга: https://www.ipstars.com/

Интересует защита интеллектуальной собственности?

Дмитрий Марканов
Вернуться в раздел «События»