Сессия стратегического планирования PATENTUS 2020

Сессия стратегического планирования PATENTUS 2020

События

14 февраля в отеле «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая» прошла ежегодная сессия стратегического планирования компании PATENTUS.

Подобные сессии крайне важны для того, чтобы «свериться по компасу» на пути к большой цели, увидеть сколько мы уже прошли и какие возможности открываются для совместной работы в новом году.

В 2019 году нашими услугами воспользовалось 842 новых клиента, было подано 1405 заявок на регистрацию товарного знака в России, юристы вели 91 судебное дело по интеллектуальной собственности, было подано 92 заявки на патенты (изобретения, полезные модели, промобразцы). За прошлый год выручка нашей компании выросла на 30% и это планка, которую мы хотим удерживать в 2020 году.

В 2019 году PATENTUS и наши эксперты подтвердили свой статус в известных международных рейтингах: Chambers, Legal 500, Best Lawyers , WIPR Leaders, WTR 1000, IAM Patent 1000, Expert Guides.

На стратегической сессии перед командой выступил один из первых клиентов нашей компании Андрей Галанов, который с 2006 года с нами и успешно защищает свою интеллектуальную собственность.

Результатом сессии стали конкретные предложения, которые были составлены четырьмя командами по направлениям: Маркетинг, Клиенты, Услуги, Процессы.

Мы постоянно стремимся совершенствовать наш сервис и верим, что к большим достижениям можно прийти только единой командой!

Сессия стратегического планирования PATENTUS 2020

Интересует защита интеллектуальной собственности?

Михаил Шуршилин
Вернуться в раздел «События»