Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2016

Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2016

События

16-20 сентября 2016 года — Дмитрий Марканов и Алексей Михайлов приняли участие в ежегодном международном конгрессе AIPPI 2016, прошедшем в крупнейшем в Европе конгресс центре MICo в Милане. Конференцию посетило свыше 2500 специалистов из разных стран мира.

В рамках проведения рабочих групп и специальных сессий с экспертами обсуждались актуальные проблемы в области международного авторского права и патентования, а также поднимались вопросы о дальнейшем взаимодействии.

Помимо рабочего процесса в области интеллектуальной собственности, в расписание программы были включены культурные мероприятия, такие как посещение оперного театра «Ла Скала» и одной из крупнейших в Милане галерей, Пинакотеки Брера.

Конференция AIPPI 2016 запомнилась экспертам приятным знакомством с Фелипе Кларо, Президентом Конференции AIPPI, Дэймоном Хеншоу, Членом Исполнительного Комитета, и Эндрю Мэсси, Членом Совета Президентов.

Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2016 Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2016 Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2016

Вернуться в раздел «События»