Команда PATENTUS провела сессию стратегического планирования

Команда PATENTUS провела сессию стратегического планирования

События
Команда PATENTUS провела сессию стратегического планирования

Ежегодно наша команда проводит сессию, в которой участвуют все представители компании всех департаментов. В этот раз встреча прошла в Marriot Павелецкая и запомнилась максимально живым и полезным общением.

Нам удалось подвести итоги 2021 года, который оказался деййствительно не простым для российского бизнеса, как и предыдущий 2020. Мы рады, что нам удалось улучшить свои позиции, добиться запланированных результатов и покорить новые вершины.

Своим взглядом на стратегическое планирование поделился наш приглашенный спикер – управляющий директор группы компаний «Самолет» - Андрей Иваненко. Мы благодарны Андрею за уделенное нам время и свежие идеи и решения. Его выступление было максимально информативным и положило основу для дальнейшего бурного обсуждения стратегии нашей компании в целом.

Также, согласно нашей давней традиции, руководство наградило нескольких сотрудников за верность компании и вклад в ее развитие. Золотыми щитами были награждены: Светлана Лашук, Евгения Левина и Данилевская Анастасия.

Мы рады двигаться вперед ради наших клиентов, создавать новые цели и превосходить ожидания тех, кто доверяет нам свою интеллектуальную собственность!

Комментарии для СМИ

Светлана Лашук
Вернуться в раздел «События»