«ВкусВилл» подал заявку на регистрацию товарного знака «ВкусВилл Мини»

Соответствующая заявка от российской розничной сети супермаркетов поступила в Роспатент. Под новым брендом «ВкусВилл Мини» компания планирует открывать новый формат магазинов – небольшие торговые помещения площадью 60-80 м2, которые будут расположены максимально близко к покупателям. «Мини-магазины с наибольшей шаговой доступностью» — так позиционирует свои новые торговые точки ритейлер.

Данный формат магазинов уже был запущен в тестовом режиме – в Москве и Подмосковье с начала года работает 113 таких магазинов. В ассортименте мини-точек – наиболее востребованные товарные позиции.

На данный момент не разглашается – что именно регистрируется в виде товарного знака: только лишь текстовый элемент «ВкусВилл Мини» или же комбинированный товарный знак (словесное обозначение + визуализация).

Товарный знак сети «ВкусВилл» сочетает в себе одноименный текстовый элемент и эмблему в виде трех параллельных штрихов, расположенных над названием. Цветовая гамма представлена зеленым цветом и его оттенками, что подчеркивает основную концепцию ритейлера – приверженность натуральным продуктам и здоровому питанию.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*