В Роспатент подана заявка на регистрацию товарного знака «Брат 3»

Еще одна заявка на регистрацию названия художественного фильма поступила в патентное ведомство. На этот раз речь идет о товарном знаке «Брат 3». Съемки одноименного фильма начались в 2020 году в Тамбове и в настоящее время подходят к завершению. Премьера фильма запланирована на осень 2023 года.

Заявка была подана «Кинокомпанией «Улица Сергея Эйзенштейна», занимающейся производством кинофильмов, телевизионных программ и видеофильмов. По словам владельца кинокомпании, фильм «Брат 3» не будет связан с нашумевшей дилогией, режиссером которой является Алексей Балабанов.

Фильм «Брат 3» представляет собой пять новелл, объединенных общей историей. Более подробную информацию создатели фильма не разглашают. Известно только, что на съемках были задействованы известные российские актеры.

С какой целью «Кинокомпания «Улица Сергея Эйзенштейна» регистрирует указанный товарный знак – неизвестно. По мнению экспертов, это может быть связано с приближением даты выхода фильма в прокат – таким образом планируется защитить словесное обозначение «Брат 3» от незаконного использования со стороны третьих лиц с целью получения прибыли.

На данный момент ничего неизвестно о том, на каком этапе находится процесс регистрации товарного знака.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*