Газпромбанк зарегистрировал товарный знак «МЕГАИГРОК»

Словесное обозначение «МЕГАИГРОК» Газпромбанк начал использовать еще некоторое время назад, а в конце декабря стало известно о том, что Роспатент зарегистрировал соответствующий товарный знак.

По словам представителей банка, регистрация товарного знака была необходима для продвижения узнаваемости различных проектов финансового учреждения по созданию инфраструктурных объектов. Словесный элемент «МЕГАИГРОК» ранее применялся Газпромбанком на мерч-продукции (одежде, сувенирах, аксессуарах), в пресс-релизах, а также в рекламных и маркетинговых материалах. Кроме того, активно развивается одноименный Telegram-канал банка.

Российский и международный опыт в области интеллектуальной собственности показывает, что некоторые крупные компании стремятся зарегистрировать в качестве товарных знаков различные словесные элементы, которые в том или ином виде раскрывают одну из сильных сторон компании. Таким образом, связка «название компании – слоган» в совокупности работает на укрепление имиджа организации, продвижение ее на рынке и в конечном счете на капитализацию.

Словесное обозначение «МЕГАИГРОК», зарегистрированное как товарный знак, подчеркивает высокий профессионализм сотрудников банка, а также совокупную эффективность деятельности головной компании, филиалов и дочерних обществ, которая задает высокие стандарты и тренды на рынке банковских и инвестиционных услуг.

На текущей неделе Газпромбанк получил соответствующее свидетельство.

 

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*