Футбольный клуб из Красноярского края зарегистрировал бренд

Юношеский футбольный клуб «Тотем» из Красноярска стал официальным брендом.

Регистрация товарного знака социально значимой общественной организации стала, по сути, уникальной в истории современной России.

Уже более 15 лет футбольный клуб является заметным участником не только спортивной, но и социальной жизни своего региона и страны в целом. Так, учредители красноярского клуба принимают активное участие в развитии детского и юношеского спорта в своем регионе, а также уделяют внимание благотворительным проектам. Воспитанники ФК «Тотем» не раз побеждали на Чемпионатах России, Европы и мира, а также неоднократно становились призерами самых престижных соревнований.

По мнению спортивных экспертов, успехи юношеского клуба на российском и мировом уровнях позволили ему зарегистрировать свою торговую марку. Для России это уникальный случай, такого в спортивной истории страны еще не было.

Получению статуса официального бренда во многом способствовала высокая оценка достижений футбольного клуба на федеральном уровне.

Использовать зарегистрированный товарный знак смогут коммерческие компании, занимающиеся самыми разными направлениями деятельности. Руководство клуба таким образом предоставляет возможность предпринимателям Красноярского края совместно поработать над социально значимыми проектами, направленными на развитие массового спорта, инициатив в молодежной среде, а также решение ряда важных задач в социальной сфере.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*