Сервис IGooods зарегистрировал новый товарный знак

Согласно открытой информации Роспатента, сервису IGooods выдано свидетельство о регистрации нового товарного знака. Так, сервис по доставке еды и обедов расширил спектр своих услуг и теперь стал еще помощником в домашних делах.

Новый товарный знак «IGooods помощь в домашних делах» представляет собой изображение, выполненное в темно-зеленых тонах, с левой стороны которого расположено само название сервиса, а справа – после вертикальной черты – словесное обозначение услуги «помощь в домашних делах».

Роспатент зарегистрировал товарный знак 9 декабря 2020 года, срок действия правовой охраны товарного знака – 10 лет (до 2030 года). Торговая марка зарегистрирована по 35, 39 и 43 классу МКТУ. Собственником бренда является ООО «АйГудс Системс».

В компании заявили о том, что уже давно планировалось расширить функционал сервиса – от простой доставки еды до более комплексного обслуживания людей, в частности, ведения домашних дел и решения бытовых вопросов. Полный список новых функций сервиса пока не разглашается, известно лишь то, что в него будет входит сервис по планированию семейного бюджета. Весь новый функционал на данный момент проходит этап тестирования.

Разработчики сервиса IGooods уверены, что новое предложение станет популярным среди населения, поскольку заказывать услуги помощи в ведении домашнего хозяйства удобно в одном месте. По мнению руководства ООО «АйГудс Системс», людям удобнее найти весь интересующий их сервис в одной компании, чем искать исполнителей в разных службах — это экономит и время, и средства.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*