Samsung станет обладателем нового товарного знака Samsung Buds

Крупнейший южнокорейский производитель электроники Samsung недавно обратился в Бюро интеллектуальной собственности с заявкой на регистрацию нового товарного знака – Samsung Buds. Очевидно, что к выпуску готовится новый продукт компании, однако на данный момент нет достоверной информации о том, какой именно товар будет реализовываться под новым брендом. Предполагается, что это будут наушники – на такой вывод наталкивает само название. По-видимому, Samsung Buds имеют отношение к серии беспроводных наушников Gear Icon.

Знатоки рынка современных гаджетов наверняка вспомнили наушники Pixel Buds, выпущенные компанией Google в 2017 году. В Pixel Buds встроен виртуальный голосовой помощник Google Assistant. Напрашивается вывод, что новая разработка Samsung будет устроена похожим образом – владельцы новых наушников смогут пользоваться услугами интеллектуального голосового ассистента Bixby. В настоящий момент перед компанией стоит задача максимальной популяризации Bixby, поэтому такой исход очень вероятен.

В то же время у такой крупной корпорации, как Samsung, немало проектов, которые так и остались только в проектах, а также разработок, не вышедших на рынок. Поэтому существует вероятность, что Samsung Buds никогда не будут представлены потребителю. В любом случае, для того, чтобы достоверно узнать, какой продукт будет носить название Samsung Buds, поклонникам бренда остаётся только ждать новой информации.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*