Российское патентное бюро «ПАТЕНТУС»

Для защиты своей интеллектуальной собственности в России вам необходимо обратиться к специалистам – патентным поверенным, которые сопровождают регистрацию товарных знаков (брендов, логотипов, ТМ) в Роспатенте, а также занимаются вопросами патентования изобретений, регистрации программ для ЭВМ, защитой ваших интересов в Палате по патентным спорам, Суде по интеллектуальным правам и др.

Патентные поверенные российского патентного бюро «ПАТЕНТУС» более 10 лет оказывают услуги различным компаниям и индивидуальным предпринимателям. Клиентами патентного бюро являются юридические лица от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Уже более 7000 клиентов обратились в «ПАТЕНТУС» и получили квалифицированную помощь в вопросах защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом.

Офис российского патентного бюро «ПАТЕНТУС» находится в Москве по адресу: ул. Летниковская, д. 10, стр. 2 (БЦ «Святогор») Телефон по которому можно бесплатно позвонить и проконсультироваться: 8-800-100-82-47. Московский номер офиса: 8 (495) 514-05-94.

Российское патентное бюро «ПАТЕНТУС»При обращении в патентное бюро «ПАТЕНТУС» вы получите подробную консультацию, что позволит принять решение о регистрации или защите вашей интеллектуальной собственности. Исходя из своего обширного опыта, эксперты «ПАТЕНТУС» предложат вам наилучшую стратегию. Патентные поверенные не дают обещаний о 100% успехе регистрации, поскольку окончательное решение о регистрации и выдаче свидетельства принимает Роспатент.

После заключения договора с патентным бюро все вопросы взаимодействия с Роспатентом берут на себя специалисты:

— проведение патентного поиска,
— подготовка документов для подачи заявки в Роспатент,
— переписка с патентным ведомством,
— получение свидетельства о регистрации.

Есть ли у российского патентного бюро «ПАТЕНТУС» филиалы в регионах?

Филиальная сеть требует значительных ресурсов для своего поддержания, для обеспечения высокого качества оказываемых услуг. Поэтому на сегодняшний день офис «ПАТЕНТУС» находится в Москве, а коммуникации с клиентами осуществляются по телефону и электронной почте. Договорные документы пересылаются курьерской службой.

Почему лучше обратиться за услугами в патентное бюро «ПАТЕНТУС»?

В 2013—2015 году наша компания была отмечена в числе 20 лучших российских и международных юридических компаний по интеллектуальной собственности в рейтинге «Право.Ru-300». Эксперты нашей компании дают комментарии в крупных СМИ: «Российская газета», «Ведомости», «Коммерсант», «Известия».

Мы являемся одним из лидеров российского рынка по регистрации товарных знаков. В 2015 году наши патентные поверенные подали в Роспатент 671 заявку на регистрацию товарного знака (2013 год – 613, 2014 год — 628).

Более 1000 компаний и предпринимателей из России воспользовались нашими услугами в 2015 году. Мы сотрудничаем с поверенными в 42 странах мира (Германия, США, Китай и др.). Число наших клиентов непрерывно увеличивается, потому что работать с нами действительно выгодно.

Телефон по которому можно бесплатно позвонить и проконсультироваться: 8-800-100-82-47. Московский номер офиса: 8 (495) 514-05-94.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*