II Ежегодная Конференция по защите прав интеллектуальной собственности в России

С каждым годом защита интеллектуальной собственности (ИС) становится все более значимой в нашем государстве. Но в настоящее времяэтому вопросу в России уделено недостаточное количество времени, что снижает величину нашего конкурентного преимущества. Поэтому было принято решение о проведении ежегодных конференций по защите прав ИС.
II Ежегодная Конференция состоится в Москве, отель «Мариотт Тверская». В качестве информационного партнера конференции выступает Аналитическое Агентство RWAY. На данном мероприятии будут рассмотрены практические и правовые проблемы по защите ИС в Российской Федерации. Также там примут новые поправки по изменению величины ответственности, грозящей за нарушение различных прав интеллектуальной собственности, и проработают комплекс мер по защите прав ИС.
Конференцию посетят представители судебной, исполнительной и законодательной ветвей власти, руководители ассоциаций правообладателей РФ, поверенные по патентам, эксперты по ИС, специалисты авторского права, работники профильных ведомств, представители крупнейших фирм в области юрисдикции.
Посетите это мероприятие, если ваш бизнес жизненно важен для вас. Приезжайте, и мы рассмотрим наиболее важные вопросы в процессе конференции.

Бесплатная проверка товарного знака


Загляните в офис фирмы PATENTUS: см. на youtube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*