PATENTUS провел ежегодную Сессию стратегического планирования

PATENTUS провел ежегодную Сессию стратегического планирования

События

27 февраля в конференц-зале отеля Courtyard Marriot состоялась ежегодная Сессия стратегического планирования в рамках которой нам удалось подвести итоги 2018 года и поделиться своими идеями по развитию компании в 2019 году.

В ходе мероприятия Управляющий партнёр Дмитрий Марканов и Генеральный директор Михаил Шуршилин подвели итоги прошедшего года, рассказали о  достижениях компании и поблагодарили команду за отличную работу. Кроме того, руководство компании озвучило новый вектор дальнейшего развития компании, а через практическую работу мы совместно определили главные задачи на 2019 год.

Впервые за всю историю проведения подобных сессий, перед нашей командой выступил специальный приглашенный гость, представитель компании Coca-Cola Сергей Левин. В рамках выступления Сергей рассказал, что ожидает такой клиент как Coca-Cola от своего партнера, оказывающего услуги в сфере защиты интеллектуальной собственности. Для специалистов PATENTUS выступление Сергея стало уникальной возможностью задать вопросы своему клиенту.

Сессии стратегического планирования в компании проводятся ежегодно с 2010 года. Подобные встречи стали доброй традицией, позволяющей укрепить командный дух и совместно определить приоритетные задачи на предстоящий год.

PATENTUS провел ежегодную Сессию стратегического планирования

Вернуться в раздел «События»