Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2018

Эксперты PATENTUS приняли участие в международной конференции AIPPI World Congress 2018

События

23-26 сентября 2018 года Дмитрий Марканов и Алексей Михайлов приняли участие в ежегодном конгрессе Международной ассоциации по охране интеллектуальной собственности AIPPI, который прошел в городе Канкун, Мексика.

Конференцию посетило свыше 1500 специалистов из разных стран мира. Участники обсуждали актуальные темы в области патентных услуг и возможности дальнейшего взаимодействия. Один день конференции был посвящен обсуждению вопросов фармацевтической отрасли.

Являясь казначеем Российской национальной группы AIPPI, Дмитрий посетил конференцию в качестве делегата от России. На конференции он принимал активное участие в разработке и принятии ряда ключевых документов AIPPI.

После насыщенного рабочего дня участники имели возможность отдохнуть на изумительных белых песчаных пляжах Канкуна и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Наши эксперты регулярно посещают международный конгресс AIPPI и являются активными участниками рабочих групп и специальных сессий. В 2016 году Дмитрий и Алексей побывали на конференции в Милане и провели большое количество содержательных встреч.

Марканов Дмитрий Юрьевич   Михайлов Алексей Викторович

Вернуться в раздел «События»